Будет ли любовь между Мариной 14.12.1989 и Дмитрием 09.05.1989 в этом году? - вопрос №2004515

Ответы

Здравствуйте! Отношения дружеские. Возможны любовные отношения краткосрочные.
Серьёзных отношений не просматривается.
Всех благ!
Очень маловероятно. Свою любовь вы встретите через год-два.
Здравствуйте.

Не будет, Дмитрий сложил руки и сидит, не желает строить с ней отношения. Если она сама усилий не приложит — отношения не получатся.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA