очень устала от одиночества и предательства со стороны мужчин. Хочется узнать, состоится ли в ближайшем будущем судьбоносная встреча с мужчиной, с которым создам настоящую семью? Дата - вопрос №2004549

рождения:1978-10-14
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!) В ближайшем будущем такая встреча не просматривается, только интересные знакомства, легкие отношения, без серьезного будущего.
Здравствуйте, Надежда, вы просто не с теми мужчинами знакомитесь, Не встретили еще свою «половинку».