Здравствуйте. Меня волнует один вопрос, разрешено ли кастрировать\стерилизовать кота или это грех? - вопрос №2004688

2 ответа

Ответы

Нужно просто подумать нужно ли его стерилизовать? Ели для этого есть веские причины то для этого существуют мед учреждения.Грех заключается в поспешности и не осведомлённости.
По законам мироздания, никто не имеет права, на насилие над другим живым существом! Человеком, животным, не важно кем! Тех кто убивает, грабит, насилует, тех кто придумал религию, религия это тоже насилие! Тех кто занимается мерзостью, и злом! Ждет впереди много веселого! Не дай бог не кому! Просто они этого не знают пока.