Работаю 4года в фирме. Контингент приходит разныи.Людеи стала ненавидеть,безразличее особенно к пожилым(раньше такого небыло) раньше такого не было.спасибо. - вопрос №2005506

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена Александровна, вам стоит как минимум, обратится к психотерапевту, потому что ваше состояние, может быть,  вызвано психоэмоциональным выгоранием, которое нужно или исключить, или подтвердить, причем если оно подтвердится, то оно успешно лечится.
А пока вам стоит освоить техники: 
*дыхания диафрагмой и релаксации-это позволит вам своевременно успокоить реакции -это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной;
*контроля и освобождения за негативными  эмоциям-это позволит вам цивилизованно и своевременно от них освобождаться, а не аккумулировать их в себе, как вы это делаете сейчас. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  
26.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Мария

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store