Работаю 4года в фирме. Контингент приходит разныи.Людеи стала ненавидеть,безразличее особенно к пожилым(раньше такого небыло) раньше такого не было.спасибо. - вопрос №2005506

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Елена Александровна, вам стоит как минимум, обратится к психотерапевту, потому что ваше состояние, может быть,  вызвано психоэмоциональным выгоранием, которое нужно или исключить, или подтвердить, причем если оно подтвердится, то оно успешно лечится.
А пока вам стоит освоить техники:
*дыхания диафрагмой и релаксации-это позволит вам своевременно успокоить реакции -это позволит вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойной;
*контроля и освобождения за негативными  эмоциям-это позволит вам цивилизованно и своевременно от них освобождаться, а не аккумулировать их в себе, как вы это делаете сейчас.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Мария