Меня интересует предназначение ?Есть ли оно вообще ? Дата рождения:1976-11-23 - вопрос №2005721

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей.
Предназначение есть, но не у всех.
До рождения мы сами создаем некий план и в настоящей жизни, не зная этого плана, стараемся найти его и выполнить, приобретая знания, опыт и мудрость по пути жизни.
Характеристики человека показывают на его возможности, используя которые он может выбрать несколько путей. идти по ним пока не останется один, для него понятный и выбранный.

Успехов Вам