Купил телефон dexp ixion es135 30мая вроде бы хорошая бюджетная модель, но батарейка садится на глазах даже в режиме ожидание и если я выключаю все передачу даных, файфай она моментально садитс - вопрос №2005848

месяца не прошло( хотел бы вернуть деньги. Сколько ждать денег я буду?
2 ответа

Ответы

Добрый день Дмитрий .
Вам деньги Обязаны за некачественный товар вернуть сразу, при товароведе.
Здравствуйте.
Ошиблись разделом.
Спросите у наших юристов по поводу возврата.
www.liveexpert.ru/topic/law

От себя могу порекомендовать замечательную программу для экономии заряда батареи
® Greenify — 4PDA