Что ожидает в ближайшие 2 месяца в личном плане Девушку Евгению (д р85 год 8 августа). - вопрос №2005877

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте Евгения на протяжении 2х месяцев Вас могут ожидать новые знакомства и неожиданные встречи. Будьте готовы быстро собраться и отправиться в поездку. У вас будет благоприятное время для отдыха. Всех благ!
Вас ожидают романтические отношения, флирт с приятным молодым человеком.
Здравствуйте. В августе  будет романтическое  знакомство с парнем лет 28-30. Увлекательный роман будет. НО не будет  продолжения  спустя  4 месяца отношений.

Поездка планируется на конец месяца августа с тем  же парнем, возможно в горы или  ближе к озёрам. Путешествия  до конца сентября.
Здравствуйте. Уйдут какие-то тяготы, будет пересмотр взглядов, новые перспективы. Возможна поездка или переезд, который как достижение цели. Вам идет преодоление трудностей, обретение духовной связи и мудрости в отношениях с мужчиной, выход отношений на более высокий уровень.
Всего доброго!
Здравствуйте! В личном плане у Евгении будет новое знакомство с мч на каком — то празднике, или торжестве её семейного рода, но на данный момент это приглашение, или новости для неё немного задерживается. Подробно платно. Всего доброго!
Здравствуйте!

Сейчас напряжение внутреннее, волнение о будущем. В ближайшие 2 месяца состояние стабилизируется. Будут перемены, нужно будет привыкать, появятся знания, которых сейчас не хватает во многих вещах.

Это нужный и своеобразный этап, который Евгения пройдёт. В отношениях с мужчиной будет понимание и согласие.
Любви и мудрости Вам!
Здравствуйте. Евгения) В августе выпали карты 10 кубков и 4 жезлов. Они обе брачные) Я вас поздравляю)
10 кубков  предвещает чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

В июле он это решение примет) Карта справедливость-означает раздумья, взвешивание всех за и против. Принятие ответственности.

Мужчина показан Светловолосый, очень энергичный, активный. Недостаток-вспыльчивый)
Здравствуйте.У вас будет новый взгляд на жизнь, перемирие, новый этап в отношения и взаимность, гармония и стабильность.Вас ждет успех, которому можно будет позавидовать.Перемены очень благоприятны для вас.Удачи вам! С ув.Инна.

Девушка Евгения
в преддверЬи дня рождения
отпустит что-то в прошлое
настроясЬ на хорошее

программку включит-переосмысленЬе
и учинит себе апгрейд
в Храм сходит-душеочищение
в жизнЬ впустит солнышко и  свет

ей пустомеля-принц не нужен
Мужчина-царЬ, чтоб рука об руку идти
по осени он обнаружен
случится на её пути

он будет-праздник и надёжностЬ, и любовЬ
он ироничен будет, мудр и интересен
и краски жизни заиграют вновЬ
в дуэте душ слагатЬся станет песня

чтоб песня гармонично зазавучала
сомненЬя надо научитЬся отпускатЬ
и страх — он не союзник изначалЬно
а лЬвице кошечкою плавной статЬ

максимализм, категоричностЬ и горячностЬ
на дипломатию и тонкостЬ заменитЬ
и веритЬ, что гурманя настоящее

рождаем  будущее — счастЬю бытЬ!

в личном актуальна проблема определения лидерства в паре или отношениях, борьба за власть, при этом играет гордость и самолюбие не последнюю роль, тяжело вам идти на компромиссы и склонять голову, а мужчину, способного принять  и  быть рядом с сильной женщиной, непросто найти.
всего доброго.