Как понять,что у девушки гипертрофированная потребность в общении?в чём это может проявляться?подскажите, пожалуйста. - вопрос №2006366

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
это чувствуется сразу. Если у человека есть сложности подобного рода,  партнер по общению от него очень быстро устает, утомляется, теряет желание слушать… Также люди с подобной проблемой бывают надоедливы, часто звонят без повода, не замечают, когда утомили собеседника и продолжают общаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гипертрофированная потребность — это диагноз. И проявляется диагноз в том, что девушка зацикливается на том, что с ней что-то не так.