Получу ли я ту сумму денег, которую прошу у моего бывшего работодателя и сожителя, или стоит соглашаться с его суммой, чтобы не потерять и это ? (Стоит обращаться к адвокату или договоримся мирно) - вопрос №2006424

Я, Овчарова Наталия Александровна ( родилась 21/10/1969 в 20:00 г. Ахтырка). Он, Манфрой Йорис- Карло ( родился 15/10/1951 приблизительно в 3:20 — 4:20 г. Венето Италия), Было сожительство ( нелегальное ) и я числилась у него как работница ( легально).
После того, как я серьёзно заболела, он уволил меня с работы и выганяет из дому.
Я настаиваю дать мне определённую сумму на лечение и на некоторое время для жизни ( т.к. работать не могу).
Он даёт намного меньше и настаивает на нелегальной помощи.
ВОПРОС: выиграю ли я, и получу, ту сумму денег, которую предположительно хотелоь бы мне,
или стоит соглашаться с его суммой, чтобы не потерять и это ?

Заранее благодарна !!!
Наталия
1 ответ

Ответы

Вы можете быть настойчивой Наталья… он очень материален… но у вас хороший период-ставьте свои условия.
С уважением… Галина.

@ SOFIA CHERNAYA