Господа эксперты, подскажите что меня ожидает в личной жизни и на работе в период с 27.06.16 по 03.07.2016 год.? Наталья 06/01/1979. Спасибо - вопрос №2006758

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На деловую сферу в указанный период выпали карты Король Мечей, Мир, Император.Ситуация может быть такова, что Вы находитесь в ситуации сопротивления относительно двух мужчин, отстаивая свою позицию и пытаясь удержать то, что имеете на сегодняшний день.Король Мечей практически «пилит сук» на котором Вы сидите.Человек как то воинственно и агрессивно настроен по отношению к Вам, может создавать острые и конфликтные ситуации.Но следующая неделя пройдёт довольно мирно, причём, будет в Ваш адрес покровительство от Императора, человека, мужчины, занимающего лидирующую, руководящую позицию.Этот человек своими действиями сгладит острую ситуацию.Ваша карта Мир в данной ситуации, а следовательно, неделя для Вас пройдёт в ситуации мира, пониженной конфликтности и ощущении, что Вы занимаете своё место.
Что касается личной сферы, то выпали карты Королева Пентаклей, Король Жезлов и Рыцарь Пентаклей.Это говорит об обретении в указанный срок между Вами и мужчиной стихии Огня стабильности.Будет решён конструктивно давно мучающий Вас вопрос или проблема.Появится ощущение уверенности в завтрашнем дне и надёжности.Желание мужчины, чтобы Вы поверили его словам, он будет предельно откровенен и честен с Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В начале недели будет решение вопросов в личных отношениях. Событие, которое принесет радость и успокоение. В работе без изменений.

Здравствуйте, сейчас у Вас пока затишье, кандидаты есть — но, мягко говоря… они не то. Уже ближе к началу зимы, возле Вас появится мужчина, с которым и свяжет Вас жизнь.
Добрый день. На следующей неделе будут положительные события в личной жизни. Возможно, совместная поездка в какое-то романтическое место, а, скорее всего, предложение руки и сердца. )))  Очень романтично и увлекательно, Вы получите заряд положительных эмоций.
В работе могут быть какие-то небольшие новости или обсуждение креативных решений с кем-то из коллег.
Желаю светлых и тёплых дней.
важное решение будете принимать… и правильно его сделаете… от старого багажа избавитесь и что то новое приобретете… на работе кто вам завидует… будут мелкие трудности с бумагами… но все образуется… в любви у вас еще будет успех, вы этого заслуживаете… вы себя полностью отдаете без остатка… так же и в работе, ответственный сотрудник
В голове у вас есть  мысли которые вас терзают. но у вас имеются возможности со всем разобраться.
Энергия фото положительная, информация идёт без прерываний, проводимость волны отличная.

Доброго дня, Наталья!

Пишу как чувствую, как более вероятно.
Личная жизнь. Есть сейчас интересный вам человек, даже связь с мужчиной — отношения. Вам хотелось бы новое узнать, новые эмоции, пока не всегда все понятно.
Работа. Уволят знакомого человека, есть уход. У вас все нормально, не имея щас работы она будет в этом временном периоде точно. Есть желание повыситься, увеличить доход. Получится это сделать через упорный труд и терпение на работе.

С уважением, Алекс.
в июле на вас вышло поездка карты дорог поездка будет

король пик дело будет решении проблем с человеком работающик в казенном доме… проблем решится

будете рад ..4 туза вышло в июле намного вы будете свободно от проблем от хлопот… груз уйдет от плеч
переживания уйдет… такое чувства в прошлом сократили зарплат… у вас смена работа будет в будущем… в старым работе будете решать бумажный дело что то начальники сложным характером имя идет на Г кто то из мужчин… Гена похож… вам не очень везет с финансами и похож живете сьемный квартире… купите новый зеркала и поставьте кухне чтоб отображали хлеб… притягивает удачи… методы есть для удачи читаете в интернете поможет… ну июль будет намного лучше… а по поводу любви будет выясните отношения с темноволосым человеком… флирт роман разговор будет.
у  вас  переговоры, связанные  с новой  работой
Здравствуйте! В конце июня будет встреча официальная, которая решит множество вопросов, будет завершение начатых дел, успех возможен если приложите усилия для этого.
В личном- разрыв. На работе-деньги.
у вас идет карта Луны — говорит о бизнесе в сфере женских интересов,
вроде как полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте,
расцвет жизни, удача,
кто-то пытается вам помешать,  но ничего не сможет сделать,
идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность,
стремление к совершенству, практичность, двигаться нужно постепенно, шаг за шагом.
любое решение принимайте на уровне интуиции, не разумом.
есть любовь как дар свыше.
в личном плане есть возможность получения предложения или помолвки.