Приснился покойный дедушка больным и как не в себе, умер менее полгода назад - вопрос №2007051

Ирина, 06.01.1985

Ответы

Здравствуйте!

Покойные родственники сняться к не очень приятным изменениям в жизни, проблемам, болезням.

Самое время рассмотреть свою жизнь и принять меры.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что дедушке плохо ТАМ, что-то тяготит. У умерших на тонком плане другие заботы… Помяните его, по возможности, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой его Души. Добрых Снов!
Дедушка просит чтобы его помянули, плохо ему там. Возможно вы давно о нем не вспоминали.