Мой парень загоняется по числам после просмотра фильма "Роковое число 23" - вопрос №2007608

Парень начал складывать свою дату рождения и получилось число 999, т.е обратное 666, начал говорить что число 5 везде присутствует. Я ему говорю что это 6 и 9 совершенно разные числа и не надо об этом грузиться. Правильно ли я делаю и станет ли ещё хуже?

Ответы

Уважаемая Серафима!
Если это парню не мешает и не влияет на принятие серьезных решений, то все нормально.
Многие увлекались забавной нумерологией.
Но если это вдруг начнет оказывать влияние на жизнь и на поступки тогда возможно стоит обратиться к специалисту.
Удачи Вам!