Нагрузка на процессор в простое 90 процентов, перегрев, что делать ? - вопрос №2007709

2 ответа

Ответы

Не советую Вам если не имеете опыта и знаний решать проблему самостоятельно .
Если на Программном уровне проблема, то Вы по советам Интернета вряд-ли полностью от проблемы избавитесь .
Возможно проблема в Аппаратной части Компьютера.В Любом случае Советую Вам воспользоваться помощью мастера СЦ .
Вам же Лучше будет.