Добрый день! Меня с детства мучает вопрос, родная ли у меня мама? Меня зовут Екатерина, 28.10.1984г.р., маму зовут Ирина 10.04.1957г.? Часто - вопрос №2008164

возникает ощущение, что она мне чужая…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама родная, все Ваши мысли и ощущения надуманные. Цените, то что у Вас есть мама, какие бы отношения между Вами не складывались. С годами многое поймете и осознаете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она вам не чужая родная, можете в этом не сомневаться
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA