Моей доченьке не стало 2 года назад она умерла прожив 1 месяц сегодня ей исполняется 2 годика как ее нету Могу ли я ее помянуть спиртным да или нет скажите пожалуйста Спасибо я ее отец Юрий да и у - вопрос №2008543

меня была двойня доченьки не стало а сыночек выжил ему сейчас 2 годика Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Да можете упомянуть только без спиртного. Лучше сходит в церковь свечу поставьте и молебен закажите! Спаси и сохрани Вас Господь!
можете. Не спиртное грех, а пьянство.

Поминать нужно.

Но  и печалиться  не нужно, ведь сыночек остался,

 и важно не сравнивать его с дочерью которой не стало.

Период печали не должен длиться больше года об утрате.

Берегите его от женщин!