Здравствуйте! Подскажите пожалуйста моё будущее касательно переезда в другой город (когда осуществится), взаимной любви, здоровья и финансов? (Д.Р, 9 мая 1971г. г. Москва) - вопрос №2008799

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, после переезда в другой город ситуация начнет меняться постепенно, не надейтесь на быстрое решение всех вопросов. Ваша ситуация будет меняться на всех сферах поэтапно, начиная от сферы любви и отношений, и заканчивая работой и деньгами. У вас там будет встреча\общение с человеком из прошлого, который вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На переезд еще нет решения, в любви есть варианты но постоянности нет, здоровье ничего печального не предвещает, наоборот что беспокоит восстановиться, в финансах большая дыра.