как привлечь денежный постоянный поток денег Дата рождения:1964-05-14 - вопрос №2009109

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Уже отвечал на подобный вопрос, примерно так::

Деньги про так не льются рекой.
Деньги это энергия, которая дается всем, но поток только тем кто на него настроен и подготовлен им управлять.
Сначала человек готовится соответствовать по всей энергетической структуре, далее он подключается к потоку, предварительно знакомятся с правилами пользования, происходит настройка и обучение, чтобы человек всегда был в определенной поле денежного эгрегора.
Убираются все мешающее факторы и т.д.
Это очень сложная работа, требующая не просто «пошептать» над свечкой....
Я могу подключить человека к Золотой Ахарате (потоку), но человек должен пройти несколько инициаций, в которых он поменяет свой взгляд на жизнь в корне и только получив все это, становится достойным, вообще даже что то знать о потоке и правилах получения блага в денежной энергии.

Обращайтесь, помогу.
Успехов Вам