Здравствуйте скажите пожалуйста, ?! Кто мне по судьбе и ли скоро появиться?! не получаеться долго с парнями встречатся или что нибудь кто то наговорит?! найду ли я мужчину и скоро ли??? - вопрос №2009505

Катерина 27.09.1991 город рождение Ташкент, город в котором живу лЬВОВ
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для того что бы встретить человека который вам идет по вашей судьбе вам нужно делать обряд на замужество, после применения которого вы в течение полу года сможете встретить того человека который вам уготован по вашей судьбе.
Всех Благ