добрый день!!!!!!!!скажите что ждет меня в ближащее будущее а то очень то устала от проблем.ирина 32 года дата рождения 04,02,1984 - вопрос №2010166

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. ваше такое состояние  идет от прошлого. у вас было большое горе. слезы вижу. вот от этого все идет. негатив на вас. вас по фото смотреть нужно. у вас и в финансах проблемы и в личном плане.
  мне идет потеря у вас была
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваша полоса невезения заканчивается, начиная с равноденствия Ваша внутренняя энергия постепенно накапливается и достигнет пика ближе к концу года, к этому времени многое изменится и Вы сами почувствуете силу и уверенность в завтрашнем дне. Удачи Вам!
Ваша ситуация постепенно будет меняться в лучшую сторону. Второе полугодие окажется удачным для Вас.

@ SOFIA CHERNAYA