Помогите разобраться с проблемой - вопрос №2010919

У меня такая вот проблема. Вчера купил видеокарту NVIDIA Geforce GT 730 и поставил в пк, но как оказалось у меня пк был с встроенной видеокартой AMD Radeon HD 6530D. В общем поставил я видеокарту и включил пк, было все нормально, но после установки драйверов на эту видюху перестал работать звук, то-есть я установил дрова перезагрузил пк и звук перестал работать вообще даже в наушниках. Сам микшер показывает, что звук есть, если включать какое либо видео или музыку, но я его не слышал. Убрал видеокарту, переустановил ОС и поставил все как было раньше, но звук все равно не появляется. Вместо этого с колонок идет другой шум, что-то вроде шипения или пищания, если надеть наушники все будет так же. Все драйверы поставил, но все равно не работает. В чем может быть причина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Динамики стоят по умолчанию?
Рис. 4. Свойства динамиков (Звук)
Попробуйте данные советы.
pcpro100.info/net-zvuka-na-kompyutere/

Если не получиться- могу сделать удаленно.
Здравствуйте .
А зачем Вы в комп — то NVIDIA Geforce GT 730 ставите ?
GeForce GT 730m это ноутбучные  видео карты  класса лоуэнд, но не для ПК .