Здравствуйте,подскажите что мне делать...мой муж постоянно берет кредиты и таскает деньги из дома,сил уже нет ругаться, на развод подавать...мы - вопрос №2010952

венчаны? подскажите пожалуйста, прошу.умоляю вас!

Ответы

Христианин призван к миру, а не к ругани и не к разрушению того что Бог сочетал. Даже помышляя о разводе( кроме исключительных случаев) человек уже разрушает брак.
«что мне делать?»
тоже что и всякому призванному ко спасению: хранить мир в душе, в семье. Исполнять Евангелие самому и ни за что не допускать ссор в семье…