Что ждет нашу пару Анна 27.6.86 Алексей 10.2.81? - вопрос №2011969

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается некая «замороженность» со стороны Алексея, пока не готов к серьезным шагам, к предложению, тем не менее у вашей пары просматривается вероятность свадьбы через 1 год и 2-3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения имеют хорошую перспективу развития. Однако, учитывайте опасность конфликтов. И старайтесь не допускать их возникновения.