Прекрасного вечера! Дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, мою ауру - сильные и слабые места. Есть кое-какие проблемки, которые мешают мне, можно ли их исправить? Благодарю. Мария - вопрос №2009424

600 p

Дополнение автора от 27.06.16 21:29:49
Какая чакра самая слабая?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть небольшое смещение вправо и есть пробои в ауре на уровне горлового центра спереди справа и сзади (что может ощущаться как напряжение или небольшая боль в шейном отделе позвоночника, периодически возникающие боли в горле или ком в горле) и пробой на уровне сексуального центра сзади справа (есть обида на противоположный пол в прошлом).
По поводу чакр: обратите внимание на чакру в области третьего глаза — там блок у вас; горловой центр сзади блокирован. В остальном все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Мария! У вас очень светлая аура. Но немного ослабела, поэтому возможны не большие проблемы. можно немного её подредактировать. В остальном проблем нет.
Здравствуйте.Аура у вас довольно-таки сильная, но есть небольшие пробои, нужна коррекция.Исправить можно, пишите.С ув.Инна.
Доброго времени суток!
Мария, в принципе нет как такового понятия «слабых» и «сильных мест» ауры.
Что касается Вашей энергетике, то лично мне она приятна, достаточна сильная, нарушений я не вижу.
Возможно нарушения в работе финансового канала, так как не вижу на данный момент финансовой стабильности, не достаточные финансовые потоки.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте.
Ваша аура ваша крепость, аура ваша светлая, есть некие слабости, это больше от влияния негативных  и завистливых людей.

У Вас нет никаких проблем с аурой. Ни порч, ни сглазов, ни пробоев не наблюдается. Достаточно светлый и чистый человечек. Есть небольшие вопросы в чакрах, в нижних идут блокировки, с ними нужно работать.
В остальном всё в порядке. Если нужна более подробная консультация (чакровый расклад), обращайтесь в чат.
Желаю удачи!
Здравствуйте! Всё у Вас с аурой хорошо. Никаких сбоев не просматривается.
Всех Вам благ!
Доброго времени суток!
Мария, самая слабая чакра Манипура, немного не правильно функционирует, с ней можно не много поработать, но серьезных проблем так же нет, стоит просто нормализовать работу/функционал.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Добрый вечер.
В вашей ауре я вижу есть сбои в энергетических каналах, отвечающих за личные отношения, с сердечными делами будет сложно.Если есть вопросы-задавайте
Маша, всё у Вас в порядке, даже не заморачивайтесь по этому поводу.Можете походить на йогу, она сбалансирует Ваше внутренне состояние.
муладхара чакра слаб
женские ко какие проблем  есть
и сахасхара чакра слаб

Доброго времени суток!

Вишудха — эта чакра нуждается в серьёзной корректировке. Все проблемы будут возникать из-за неё.

Счастья Вам!
Самые слабые — чакра живота, сердца и 3 глаза, особенно сердечная беспокоит, очень мутная, негатив на ней, переживания.
Здравствуйте. С блоками — сердечная чакра (4 — анахата), которая отвечает за эмоциональный обмен, любовь и открытость к жизни… не можете отпустить какие-то переживания, сложно впускаете в свою жизнь новых людей. И горловая (5 — вишудха) идет конфликтной — сложности в отстаивании своих интересов, общении, энегрго-информационного воздействия на других людей. Чакра «коронная» (7-сахасрара) — хорошо развит интеллект, но часто находитесь в сомнениях, полагаетесь на мнение окружающих.
В целом, все не критично) Вы имеете навыки, занимаетесь саморазвитием, вполне сможете сами уравновесить медитациями.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Вы довольно гармоничный человек на настоящий момент, не имеющая накопленных негативов.Обратите внимание на горловую чакру, отвечающую за самовыражение и умение доносить свои мысли до других людей .
Всего доброго!
Здравствуйте, довольно хорошее состояние чакр, есть проблемы только в манипуре, связанные со страхами и неуверенностью, из-за этого может не хватать жизненных сил, энергии на достижение каких-то целей. В остальном состояние гармоничное, довольно светлое и энергетически приятное, хорошая защита.
Аура у вас голубая чуть серебрится.Серого вкропления есть  и пробоины наблюдаются в головной части и плечевого пояса… Это есть воздействия негатива и окружающего мира  , а так же ваших мыслей ход неправильный.Все это надо убирать и исправлять.Иначе могут быть проблемы со здоровьем и в личной жизни.Немного прикрыта чакра денежная и сердечна.
Здравствуйте, Мария, у вас развита сердечная чакра, это говорит о том что вы готовы давать и принимать любовь. Другие чакры так же открыты, видно что вы работали для их раскрытия. На данный момент виден пробой на горловой чакре, вам нанесена обида от близкого и энергетически сильного человека со спины.это говорит о том, что вы были не готовы к этому удару. Есть пробой на третий чакре солнечного сплетения справа, это говорит о том, что ваши планы нарушены, отрицательная энергетика идет через ногу, этот пробой получили от негативного места или помещения, в котором вы находились.
Здравствуйте, Мария.
«Засорены» низшими энергиями ушные чакры, чакра «третьего глаза» и коронная. Это то, что относится непосредственно к Вашим способностям.
Кроме того, есть дисбаланс в горловой чакре и свадхистане. Это уже эмоционального плана причины.
Так же на тонком плане видно что-то не в порядке с кистевым суставом левой руки. Либо было, либо зреет.
Сердечная… Но у кого с ней нет проблем сейчас? К тому же Вы эмоционально чувствительный человек. Надо заботиться о своем окружении. А дома у Вас обязательно должны быть комнатные цветы. Чем больше, тем лучше.

С уважением.
у вас сильная аура… возможно будете видеть или лечить людей… но люди по своей сути не благодарны… решать только вам… надо ли все это будет вам?!
Мария, в общем аура у Вас без повреждений, порчи нет.  Но сильные и слабые места в энергетических центрах, блоки в меридианах имеются.  Самая слабая чакра сейчас  1-я, Муладхара. Это область копчика, также она отвечает за органы внизу таза, а меридианы — почки, мочеполовая система. Конкретнее это энергия ян-холода (в избытке, инь-холод в недостатке),  могут быть осложнения с опорно-двигательным аппаратом и периферической нервной системой.  Также, слабо течет энергия инь-сухости, и усиленно ян-сухости (в избытке) — это органы дыхания, толстый кишечник.  Могут быть сосудистые неполадки, по типу дистонии, но это уже вторичное...   Достаточно хорошо развиты Анахата, Вишудха.  Это говорит о том, что у Вас открытая душа и добре сердце. Кроме этого Вы чувствительная и эмоциональная, умеете радоваться жизни и замечаете лучики счастья вокруг себя.  В остальном всё у вас хорошо, серьезных проблем нет, которые мешали бы построить личное счастье.  аура достаточно гармоничная  и без серьезных повреждений. Во многом это связано с тем, что Вы ведете правильный образ жизни и у Вас положительное направление мыслей в голове.  Мы ведь сами строим свою энергетику, и делаем ее или слабой и уязвимой, или крепкой, здоровой  и «непробиваемой».
У вас хорошая светлая аура, также (думаю вы не поверите) наличие
сущности, которой нужна такая энергия. Появилась 2 года назад когда
вы сидели за столом без углов, стол был накрыт. Влияет на ваши
отношения с мужчинами. При движении по лестнице вверх обратите
внимание на небольшой физический дискомфорт легкое давление на плечи.

@ SOFIA CHERNAYA