Астраханская область

Скажите,на данный момент я безработная,предлагают работу на дому от РОСГОССТРАХА страховым агентом,стоит ли мне попробовать,как узнать пой туд ли ко мне клиенты?, - вопрос №2012019

Ответы

данная работа априори не позволит вам сидеть дома — бегать будете как Совраска — ну если заработать, конечно захотите))) а приоверить легко — сделайте холодных звонков примерно 20-30 и посчитайте какое количество людей вас послали в известном направлении, а какое — проявило хотя бы поверхностный интерес… заодно и формат диалога наиболее оптимальный для себя построите…