Стоит ли повторно приходить на... - вопрос №525783

Стоит ли повторно приходить на собеседование, если неуверен, что в первый раз правильно себя показал?

4 ответа

Ответы

Это вам кажется что неуверенно, может другим это не показалось..

Если вас пригласили на второе собеседование, значит вы правильно себя вели и понравились HR. Если вас все устраивает на этом месте работы — обязательно идите на собеседование.

Добрый день, Оксана!

Кадровик тоже человек. Шантаж, вымогательство, взятки, надоедание, манипуляции — всё это тоже работает :)

И этот человек как никто другой понимает, что в большинстве случаев на собеседовании люди очень волнуются.

Здравствуйте!

Если Вас пригласили на повторное собеседование, стоит дать себе второй шанс. Но уже с анализом своих ошибок, подойти к этому вопросу более серьезно.

Обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь !