Что ожидается во второй половине 2016 года? Расиля, 13.10.1994 - вопрос №2012374

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самым важным событием до конца года станет какой-то семейный вопрос. Что-то связанное с родителями или близкими родственниками. Может поступить от кого-то из них хорошее предложение, как помощь своего рода. Это может быть связано либо с работой, либо с семейным бизнесом.

Желаю удачи! Пусть сбудется все хорошее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насыщенным получится вторая половина года, особенно начиная с середины осени. Присутствует легкость, флирт, новые знакомства, которые переплетаясь, положительно скажутся на Вашем будущем. В целом, на будущее, у Вас показывает на хорошую энергетику!

Здравствуйте! В личной жизни в загаданный период времени  вас ждут  перемены  , показано знакомство с мужчиной, который будет с чувствами к вам, с серьезными намерениями, вы с ним сможете построить  серьезные  , надежные отношения  , он показан, как ваш жизненный партнер. В работе  будет смена  в конце года, новая работа. А до этого довольно непростой период, напряженный вас ждет  , конкуренты будут ставить палки в колеса, плести интриги, сплетни и все т.п… С финансами будут трудности, показаны большие, непредвиденные расходы  , траты .

Всех вам благ !

Знакомство с важным для вас человеком.
Здравствуйте.
Все проблемы у вас идут от ваших мыслей.
Вам хочется перемен но вы боитесь их совершать.
Хочется любви но вы боитесь доверить своё хрупкое сердце мужчине.
Для вас этот год будет достаточно напряжённым финансово.но жизнь приготовила вам сюрприз.
Ноябрь-декабрь будет встреча с мужчиной из прошлого.Вам дадут ответы которые вы хотите знать.
Всего вам самого доброго.С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте! Во второй половине года ожидает дорога (поездка или переезд), появится возможность самореализации, будут новые цели.Помощь со стороны  родственницы или хорошо знакомой женщины.В Вашей жизни наступит новый период где будут новые знакомства, новые встречи.
дальняя дорога будет у вас, новые знакомства и серьезные отношения…