Подскажите пожалуйста вдруг экран поменял цвет на желтый и появились синие полосочки. Если записывать экран на видео программой, то на самом видео - вопрос №2012686

все нормально показывается. Что случилось с картой? Чип отвалился или еще чего?

Ответы

Здравствуйте.
Подгорела видеокарта.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить?
Иногда такое бывает из-за неисправности видеокабеля, советую прежде проверить его.
кабель думаю все же… проверь с другим