Семейные проблемы - вопрос №201269

У меня в последнее время сильно обострились отношения с мамой. Никогда раньше такой сильной эскалации напряжения не было. Месяц назад получился кнфликт и сейчас, как снежный ком, только хуже и хуже. Я чувсвую, что без помощи психолога не могу уладить конфликт. И вообще, не знаю,  что мне дальше делать. Посоветуйте мне, пожалуйста, психолога, которому я могу подробно рассказать  о сутиконфликта и который поможет мне справиться с ситуацией.

Ответы

Здравствуйте, Лариса!

Вы, к сожалению, совершенно не описали суть Вашего конфликта с мамой в этом письме, поэтому на данный момент невозможно рекомендовать Вам что-то конкретное и анализировать Вашу ситуацию. То, что конфликт с мамой разрастается, неудивительно — пока не будет устранена первопричина, вряд ли что-то изменится. Эту первопричину Вы сможете установить в очном общении с психологом — выберите понравившегося эксперта для личной консультации, в частности, можете обратиться ко мне, буду рада поработать с Вами. Счастья Вам и мудрости.

Расскажите, что случилось, будем думать, решать, работать.

Судя по вашему письму, ваши отношения с мамой очень важны для вас и очень хочется разобраться в конфликтах. Чтобы понять и исправить ситуацию.

Специалисты помогут вам понять себя, вашу маму, причины обострения отношений. Чтобы знать, что делать дальше. Смело обращайтесь, Лариса. А при выборе психолга  послушайтесь своего сердца. У вас все получится.

С уважением Ольга Борисовна.

 что случилось Месяц назад ?

 пожалуйста, подробно с зарождения конфликта, продолжения, кульминации и финальных реплик участников… а еще время, место и среда

 пишите пожалуйста в мой чат

Здравствуйте, Лариса.

Если решите обратиться ко мне, смогу  вам помочь.

С уважением.

Здравствуйте, Лариса!

Рекомендую Вам просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать того психолога, которому сможете довериться и рассказать о своем конфликте с мамой. Вам обязательно помогут во всем разобраться и подскажут пути выхода из конфликтной ситуации с наименьшими потерями. Удачи Вам. Ирина.