Другое

я в состоянии алкогольного опьянения в 2 часа ночи пошол к бывшему мужу моей жены. его дома не оказалось , а дома оказалась бывшая свекровь моей жены - вопрос №2012932

которая открыв мне двери в квартиру начала со мной ругаться, в процесе скандала я ВОШОЛ в квартиру где мы продолжили ругаться.в процесе этого скандала в нутри квартиры я начал ее бить для того чтобы она перестала нам мешать вместе жить.после чего на меня было написано заявление в милицию за проникновение в частное желище за что на меня возбудили уголовное дело, как мне сказали на добросе мне светит условный срок, тк я негде официально не трудоустроен, а если буду трудоустроен могу отделаться исправительными работами.скажите мне нужна помощь адвоката в этом деле? если нужен то сможет ли адвокат снять с меня все обвинения или нет? если несможет адвокат снять с меня обвинения то сможет ли он гарантировать то что я получу исправительные работы если трудоустроюсь официально? Я ранее не судим и не привлекался, не пью уже 3.5 года (то состояние было случайным)имею в браке 6-ти месячного ребенка + ребенок жены от первого брака.

Лучший ответ по мнению автора

Возможность снять обвинение, зависит от доказательств собранных следствием. Если есть доказательства, свидетели, вина установлена, то от освободить от ответственности может только суд за деятельным раскаянием или за применением сторон. А вот максимально уменьшить наказание адвокат конечно же поможет.