Слобозия

В каком банкомате банка Казахстана снять наличные с карты газпром с минимальной комиссией? - вопрос №2013081

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей. Если сумма очень большая… то стоит проконсультироваться у менеджера любого банка, ыбть может вам проще будет воспользоваться моментальным переводом на обычный счёт. Например, при карточной системе обслуживания если размер суммы составляет до 2- тысяч долларов, то обычно комиссия плюс издержки за конвертацию по текущему курсу на дату снятия колеблятся от 1.5 до 5%… в зависимости от условий банка. если же сумма которую хотите снять выше 2000 долларов, то стоит уточнить возможность отправки простым переводом на счёт… Так как обслуживание перевода по обычному счёту составит всего 45 долларов. Так что всё зависит от суммы. И ещё… как вариант, уточните может есть какие-то возможности перевода на депозитный счёт, тогда быть может снятие и вовсе может быть беспроцентным. Удачи Вам.