здравствуйте. я иногда вижу картинки перед глазами, в моменты когда ложусь спать. состояние между сном и явья. видела лица умершей матери, ночью на окне многоэтажного дома, чувствовала приближение - вопрос №2013365

опасности 2 раза. страх, панику. слышала голос в своей голове пару раз. сказали слово " свет" и фразу " ты сильна". не могли бы вы объяснить происхождение этого? Дата рождения:1994-01-25
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы описываете первую фазу сна, когда тело спит, а мозг активно работает. Эта фаза по протеканию идет как состояние транса, в котором возможны слияние как аналитической работы мозга, так и погружение в более сложные состояния, переходы в другие пространства.
Многоэтажный дом и окна в нем знаки перспективных возможностей, которые видимо пугают вас (учитывая эмоциональный фон) и ночь в сне идет трактовкой неясности и скрытого, негативного состояния.
Часто Хранители потустороннего мира, именно в это время могут проникать в сознание (в данном случае Ваша мама), стараются прийти на помощь. Вот Вы и слышали слова " свет" и фразу " ты сильна". Это Вам поддержка, говорящая, что пора положиться на свет в Душе, раскрыть свои заложенные силы… Вам будет поддержка от Высших сил… Ваша мама оберегает и беспокоится о Вас, Вы не одна, она рядом.
Всего Вам доброго, Света Вам и радости, удачных достижений, веры в свои силы!