Здравствуйте! Ожидает ли меня повышение в должности до конца этого года и что ждет меня в личных отношениях ? - вопрос №2013627

600 p
Здравствуйте! Ожидает ли меня повышение в должности до конца года? Какие планы на меня строит директор компании в которой я работаю?
Также интересует вопрос любовного плана. Что меня ждет до конца года в делах сердечных? Не хожу ли я по лезвию ножа? Заранее благодарю.
Надежда 22.12.1991

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, хочу сразу отметить, что на работе Вам приметили и считают достаточно перспективной. У Вас есть амбиции, и была возможность себя проявить. Повышение в должности если и будет, но не ранее конца года — начала следующего. Зато, уже в начале осени Вас ожидает прибавка к ЗП или какое-то другое поощрение. В целом, работа и карьера на этом предприятии будет складываться удачно, т.ч. пока держитесь за эту возможность.

В любовных вопросах, наоборот, все не так радужно. Долгие попытки укрепить союз в конечном итоге приведут к его распаду или, по меньшей мере, еще худшему напряжению. К сожалению, этот год не самый лучших для любовных отношений.

Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На работе повышение в этом году не планируется. Скорее, в следующем. Хотя, некоторые преимущества получите.

Скажем, как проба Вас в новой возможной должности.

В личных отношениях, будете делать выбор. Главное успеть. Можно остаться ни с чем и ни с кем. Но, скорее всего, все наладиться правильно.

Любви и Света Вам!

да ждет, но на достигнутом не останавливайтесь, успокаиваться рано, работать нужно с еще бОльшим упоением и старанием, в личном период неверия в свои силы и пессимизма, пассивная позиция и безысходность, конфликтов не избежать.
всего доброго.
Здравствуйте Надежда, у директора есть выбор, но повышение ожидает вас  через 7 месяцев.Вы это заслуживаете по его мнению.У директора разноплановое мышление и их несколько.Любовные дела сейчас завуалированы для вас, карта луны вносит хаос в ваши мысли, мужчина скрытен, но он готовит для вас земную почву, поэтому сдержан.
Здравствуйте.  В деловой сфере — стабильно, для повышения в этом году только закладывается основа, но показана возможность какой-то подработки, увеличение дохода. К концу года получите известие, которое будет касаться перспективы должностного роста. А вот в делах «сердечных» Вы видимо, ведете себя осмотрительно и взвешенно… обострений не предвидится… скорее достаток пойдет в «гору».
Всего доброго, удачи!
карты сказали, что не исключено. А в точности… приложение небольших усилий в данном плане и вы в правильном направлении пойдёте к повышению по работе. А в целом, выпали только благоприятные карты.  А вот в делах сердечных вы делаете что-то неправильно. Вам необходимо сменить тактику своего поведения в отношениях, либо начнётся тупиковая ситуация, разрешение которой будет расставанием и массой негативных эмоций.
Здравствуйте.Ожидает повышение в декабре месяце.Директор возлагает на вас очень большие надежды.В делах сердечных будете перед выбором, сейчас вы ходите по лезвию ножа, будьте осторожны, вскроется какой-то обман.Удачи вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что вам придется много работать, прикладывать усилия для того, что бы  вас повысили в должности  .Ваше повышение выпадает на начало  2017 года. Это будет вам наградой за все ваши усилия и старания. Ваш начальник  пока к вам присматривается, примерят  какие задания вы можете решать, а какие для вас являются не выполнимыми.Он пытается понять, на что вы способны. В будущем он будет возлагать на вас большие надежды, поэтому вы должны зарекомендовать себя как специалиста с самой выгодной для вас позиции .
Что касается личной жизни, то  вы стоите перед выбором из двух мужчин.Ваш брак сейчас переживать кризис, до конца года показано, что вы все же определитесь и сделаете правильный выбор .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Надежда.
Если Вас не повысят, значит, есть неотработанная карма. Вы уже должны были бы быть довольно высоко в своей области. Дела сердечные только мешают Вам добиться желаемого в допустимые сроки. Ваш партнер или должен с Вами работать рука об руку или не мешать.
С уважением, Светлана Весна
В ближайшее время повышения не предвидеться. В личном плане пока никаких более серьезных изменений не будет.

@ SOFIA CHERNAYA