Мы часто ругаемся с невестой и мне кажется что она меня не любит не верит и не доверяет что делать я не знаю не обнимает и не целует не скучает и не звонит как дальше быть я её так сильно люблю и в - вопрос №2014130

постели всё плохо помогите пожалуйста очень прошу вас я её принял с болезнью у неё вич энфекция живем в месте но в соре её зовут юля меня Николай
2 ответа

Ответы

Николай, здравствуйте Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы, подходят ли они друг другу. Сердцу не прикажешь и заставить полюбить не возможно. Не кажется ли Вам, что она лишь живет с Вами только потому, что Вы ее приняли с ВИЧ....? Подумайте над написанным. Откровенно поговорите с девушкой и если в ближайшее время не получится найти обоюдный компромисс и сделать отношения лучше, то у Вас есть выбор: или всею жизнь любить и терпеть характер Юли… или же начать жить счастливо без нее, понимая, что Вы заслуживаете лучшего. От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
надо сделать все чтобы не жалеть потом, общайтесь предлагайте общение. если не желает она то может дать ей время.