Добрый день. Что происходит между этими 2 людьми? Что ждет их в будущем? Екатерина 15.05.1989 Анатолий 06.09.1976 Спасибо. - вопрос №2014209

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) Я не вижу почему то гармонии в отношениях этих… ощущение что люди энергетически разные, но тем не менее есть общие интересы и легкость в общении. Ощущение что люди тесно связаны по работе… возможно в одной организации работают, но вероятно в разных должностях… то есть у одного повыше должность а у второго пониже… Хотя с другой стороны идет ощущение что вообще должность у них какая то общая… Не могу понять. Выдумывать не буду!)
Мужчина хороший, достаточно уверенный в себе, спокойный, ответственный, есть очень много знаний… прям настоящий мужик!) Пока что между этими людьми вижу общение… но есть все таки и симпатия… они оба приятны друг другу, но почему то каждый из них пока что даже боится задуматься о том, чтобы быть вместе… на это нужно время. На будущее возможен роман с этим мужчиной, но не долгий… всё таки у Екатерины по судьбе другой мужчина должен быть...=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крепкая связь между людьми не просматривается, видимо это только начало отношений, Но Анатолий человек, который имеет за своими плечами опыт не одного романа, может много и красиво говорить, но доверять ему не стоит.За этим кроется и другая сторона его личности(властность, диктат, может применять физическую силу, если будет что-то не так как он хочет)… мягко стелет, да жёстко спать.Право выбора всё равно за Вами, общайтесь, присмотритесь и поймёте всё сами.Удачи Вам.

Здравствуйте !  Расклад показал, что между людьми страстные отношения, где секс первая скрипка, в паре есть взаимные чувства, влечение и притяжение к друг другу. В перспективе показан красивый страстный роман  , но к браку он не приведет, у девушки по судьбе идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте Екатерина, вас вижу в отношениях одинокой, не решительной.А вам наоборот надо обрести решительность, что вы в итоге и сделаете, но это только в августе, когда вы посмотрите на отношения с другой стороны, с новым взглядом, сделаете переоценку себя и начнете действовать.Терпеть и подчиняться не надо.Перспектива есть на будущее, но нужно приложить, ох как немало усилий.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте Екатерина, Анатолий к Вам не искренен он Вас критикует за спиной с плохой стороны, он с тех мужчин которые не впускают в свое сердце женщин, в будущем кроме негативных последствий от него ничего не ждите. Будьте осторожны! Всех благ!
Здравствуйте, Екатерина.
Между вами идет узнавание, приглядываетесь друг к другу.Вы оба люди земной стихии, поэтому между вами много общего, и возможно понимание и дружба.А это очень важно (особенно для Анатолия) и в любовных отношениях.
Он, возможно, пока и не страстно влюблен, но сможет влюбиться со временем.А влюбившись, способен продолжительное время сохранять верность чувству.
Вы, похоже, также не вполне освободились от переживаний прошлого.
Именно от вас, Екатерина, будет многое зависеть.Вы сможете набраться терпения и покорить этого мужчину.
А терпение вам потребуется.)
Совместное будущее, по крайней мере любовные длительные отношения, видятся вполне реальными.
Удачи вам и оптимизма.
Здравствуйте, Екатерина.
Эти люди созданы друг для друга. Их ждет счастье и любовь на всю жизнь, если их не разлучат завистники. И если они сами не разлучатся из-за собственной глупости.
С уважением, Светлана Весна

Добрый день, Екатерина.

К сожалению (или к счастью), будущего не видно. Анатолий красиво говорит и  много обещает, но при этом хитрит. Хотел сыграть на вашей, как он думал, неопытности.

Лучше эти отношения прекратить, в будущем ждет действительно подходящий избранник. С ним вы сможете построить семью.

Всех вам благ!

Здравствуйте.идёт ссора.напряжённая обстановка.проблемы и разногласия.возможно и финансовые споры.с Вашей стороны чувств намного больше.чем с его.в ваших отношениях есть тайна.Вы хотите примирения.про эти отношения можно сказать.что они не будут являться надёжными.особенно со стороны мужчины.идёт угасание чувств и разлука.
не вижу гармоничного союза в паре, единства нет, скорее люди показаны как каждый сам по себе. Роман у вас может быть, причем яркий и страстный, но также быстро и закончится. Лучше смотреть эти вопросы по фотографии. У вас будет новое знакомство в ближайшие полгода, причем вы страстно хотите уже перемен, внутри вас уже много энергии накопилось. Но ни к чему серьезному отношения с Анатолием не приведут, причем весьма большая вероятность, что он не свободен. А для вас эти отношения будут тяжелыми в будущем и сойдут на нет.
В вашей паре присутствует разлад и отношения на грани. В прошлом кто-то уже имел развод. Сейчас отношения упорно движутся в сторону расставания, все идет к тому: холодность, недоверие, колкости, разочарования…
Если нужна более глубокая консультация по вопросу или магическая помощь, обращайтесь в чат.
Желаю удачи! С уважением.
Здравствуйте, не все просто в Ваших отношениях. Есть определенная зависимость. Либо Анатолий зависит от обстоятельств или другого человека или же Вы плотно залипли на этого мужчину. Здесь нужно разбираться более глубоко и комплексно, так как эти отношения влияют на Вас эмоционально, заставляя зацикливаться на больном для Вас вопросе вновь и вновь.

Прогноз таков: если не разобраться в ситуации, боюсь, что в отношениях начнется что-то такое, что выходит за рамки приемлемого и ожидаемого для Вас.

С уважением, Наталья
В паре — бурные страсти… Анатолий сейчас сердится на Екатерину, произошла ссора… какая-то идея не была принята или не так понята. Но у него есть страсть и тяга к этой девушке, он бы хотел иметь влияние на неё… Есть огромное желание ощущать  ответные чувства от Екатерины...
Екатерина — спокойна… какой-то созерцательный настрой. Стадия размышления и обдумывания — к чему всё приведет. Иногда Анатолий удивляет её своим излишним вниманием, обескураживает… бывает, что разочаровывает… Каких-то сильных чувств, страсти — в отличие от Анатолия,- Екатерина не испытывает.
В паре будет ссора, напряженная ситуация… Инициатива разрыва пойдет от Кати, т.к. отношения с Анатолием зайдут в тупик. У неё будет другой мужчина.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA