Здравствуйте! Приснилось , что мне папа говорит , чтобы я зашла к его новой женщине познакомиться ( хотя они с мамаой не расстались), как оказалось , что она живёт в том же доме и том же подъезде где - вопрос №2014377

И мой бывший молодой человек. Я по привычке подошла к его двери, потом поняла, что ошиблась и начала звонить папе, чтобы уточнить номер квартиры. Пока я спускалась, мой бывший мч возвращался домой. Он остановился, а я ему рукой показывают проходи, не обращай на меня внимания. Пообщавшись с папой, я направилась в нужную квартиру. А бывший мч начал меня обнимать, целовать, я в это время пыталась от него отбиться. Он отстал когда я посчала в нужную дверь, он испугался отца и отступил
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш разрыв произошел по вине чьего-то вмешательства в Ваши отношения. Не исключено, что это была женщина, от которой шло подстрекательство и ложные слухи…