Дата рождения: 1978-06-04 Вопрос:здравствуйте мне сегодня снилось, что у емня откололись аж 2 зуба и частично выпали.. это к смерти близких или к чему? я в панике - вопрос №2014524

Ответы

Здравствуйте. Мария, паниковать рано, дали краткое описание сна, по которому сложно трактовать. НО, отколовшиеся зубы не знак смерти… тем более, если не было крови. Это означает скорее ссору, конфликт, который может положить начало разрыву отношений, потерю друга (опять таки, личностные отношения)… если эти зубы были гнилые, так это даже позитивный знак — уйдет какая-то «гниль» от Вас, избавитесь или от проблем, или от «гнилых» людей. Подробнее можем обсудить в чате.
Всего доброго!