Бывший и ромашки. - вопрос №2014566

Здравствуйте! Во сне шла куда-то с бывшим мужчиной, спокойно, не спеша, державшись за руки.Затем мы увидели домашние цветы на клубах, стали рвать в букет он себе я себе, это были ромашки.Когда мы их норвали букеты были у нас в руках завявшие…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что разрыв отношений произошел по вине разногласий и непонимания. Получается, что в одном очаге каждый разводил свой огонь, каждый больше думал о себе.  Завядшие цветы указывают на душевную боль и сожаление. Сон больше носит подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. Добрых Вам Снов!

 

01.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знаки сна говорят о возможном примирении (шли вместе — общий путь, держались за руки — в ваших руках возможности, деятельный знак) Видеть много живых цветов, благоприятные события… но само то, что вы рвали цветы каждый сам для себя, это скорее разные цели… Ромашки — решение личных вопросов, а вот то, что они в итоге оказались увядшими не очень хороший знак — разногласия, ссоры, не уступки, не готовность к взаимопониманию. В целом, сон говорит о том, что наладить отношения возможно в случае обоюдного согласия, нахождения компромиссов.
Всего доброго!
01.07.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
27.09.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store