Часто снится один и тот же человек. - вопрос №2014647

Здравствуйте, уважаемые эксперты! в последнее время очень часто снится один и тот же человек. недавно приснилось, что находимся в каком-то помещении, я вроде как бы заболела, я подхожу к нему и он тоже говорит, что заболевает.в итоге, в действительности заболели одновременно. и в снах человек показывает свои эмоции — злость, обида, раздражение, нежность…и т.д. и, в последнее время, эмоции в действительности совпадают со снами. то есть вижу во сне, что этот человек сердит и он приходит на работу на след.день действительно сердитый. это какая-то связь или просто совпадение. Всю эту неделю во сне с этим человеком переписываемся. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы с этим человеком «на одной волне», Вы хорошо чувствуете его энергетику. Такое бывает, когда сама Судьба дает тебе человека для жизни или отношений. Добрых Снов!