Хочу поправится,какой вес нормальный для 159 см? - вопрос №2014729

Ответы

Добрый день, Наташа. Обычно индекс массы тела (в домашних условиях), вычисляют по методу от роста в сантиметрах отнять сто, получится идеальный вес. Соответственно если Ваш рост составляет 159 сантиметров, то вес должен быть 55-65 килограмм. Меньше не желательно и больше не нужно.
Удачи Вам.
Добрый день, Наталья!
Нормальный вес при Вашем росте от 54-59 кг. Идеальный в районе 56 кг. Чтобы набрать вес, лучше всего заняться спортом. Подобрать для себя программу тренировок и составить режим питания. Тогда ваша фигура будет выглядеть стройной и подтянутой. Мышцы имеют меньшей объем при том же веси в сравнении с жировой тканью. Подробнее могу рассказать при личном общении.

Удачи и успехов Вам!

Здравствуйте Наташа!
Вес для роста 159 зависит от вашего возраста, при молодом возрасте будет нормой 50-56 кг, если Вы постарше, то можно и до 59 кг.
Чтобы правильно поправиться без ущерба для здоровья, то есть не за счет жира, а за счет мышечной массы, нужно правильно питаться и укреплять мышцы физической нагрузкой.
Пишите в личку, разберемся индивидуально с вами и решим ваш вопрос.

Наташенька, это еще зависит от Вашего возраста. Вообще, при таком росте «вилка» массы тела от 49 до 64 кг. Есть несколько способов определить норму массы тела, они все доступны в Интернете.
Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Здравствуйте, не видя вас, не зная возраст-скажу, что до 61кг.
Питайтесь правильно, сбалансированно, умеренные физ.нагрузки, не налегайте на легкие углеводы/сладости, сдобу/.
Здоровья и красоты!
50-56 кг