Правильно, ли мы поступаем что женимся в высокосном году 8 июля 2016 г Дата рождения:1984-08-11 - вопрос №2014754

1 ответ

Ответы

Екатерина, да правильно!!! Это очень сильный день в году, в этот день родилась душа, день души семьи. Взаимной Вам любви и верности в браке! Очень сильный день и верное решение! А как захотите талантливого малыша, обращайтесь, скинем качества гениальности и творчества на Ваше Чудо!
За оценку ответа, буду благодарна.
Наталья.