Добрый день!!!Меня зовут Светлана.Интересует следующий вопрос:Я познакомилась с мужчиной ,он женатый(не официально),есть дочка,ей 13 лет!!!и зимой у - вопрос №2014958

них будет 2 ребенок!!! он говорит, что он ее не любит!!! но бросить тоже не может, т.к.она в положении!!! но говорит, что беззумно меня любит и никогда так никого не любил!!! говорит надо время!!! жизнь сама расставит на свои места!!! он сейчас м/ду 2-х огней!!! я не знаю что мне делать!!!??? мой это мужчина или нет!!! у меня 1,5 года назад умер муж, есть ребенок!!! я не планировала никого любить, с кем то быть, а тем более серьезные отношения!!! но видимо так сужденно!!! встретила, и постепенно начала влюбляться!!! сейчас понимаю и семью его не хочу разбивать, и себя понимаю, новая любовь в моей жизни!!! будем мы с ним вмести!!! мой это мужчина!!!??? потому что он мне говорит, что любит!!! хочет от меня дочку!!! поженимся!!! но надо время!!! вообщем я запуталась!!!

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы действительно любите этого человека.Для более подробного просмотра нужны ваши фото и даты рождения.