ts.extremo.club это буквенный адрес тс сервера. Пользуюсь интернетом через роутер. При поппытке подсоединиться к серверу в тс выдает ошибку "failed - вопрос №2015635

to connect to the server" Смена dns на 8.8.8.8 и 8.8.4.4 и 192.168.1.1 не решает проблему. Хз что делать

Ответы

Готов продиагностировать и решить вашу проблему, обращайтесь!