Здравствуйте! Возможны ли у нас серьезные отношения, есть ли будущее нашей совместной жизни? Я Наталья 28.01.1974г., он Александр 15,06,1970г. Заранее большое Вам спасибо!!! - вопрос №2015964

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина любит вас, относится с большим трепетом к вам, намерен серьезно развивать ваши отношения. В перспективе карты показали, что вы будите вместе  , вышла брачная карта  по раскладу, поэтому брак между вами вполне вероятен .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее есть… но сейчас много препятствий и помех… кто то его тянет назад постоянно… а чувства к вам есть у него и это главное и никого не слушайте… плывете в одной лодке… только пока в разные стороны гребете…

Здравствуйте!

Серьезные отношения возможны, если в этих отношениях лидером будете Вы.

Александр не способен быть серьезным инициатором в серьезных отношениях.

Любви и Света Вам!

есть будущее у вас. не все так печально как кажется.
Здравствуйте.
Очень сильное притяжение… духовное, родственное… но страсти как таковой — увы… Союз обучающий, кармический.  Будет какой-то переломный момент в отношениях и вроде бы всё наладится, но не надолго. Будете пытаться вернуть прошлое… долго и болезненно стараться удерживать отношения на плаву. В конце концов расстанетесь… извините, что увидела.
Всего доброго.
Здравствуйте!
Союз возможен, совместимость 92%. Условия при которых этот союз может состояться- Давать друг другу свободу. Александру всегда нужны будут новые эмоции и увлечения.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Наталья!

Отношения между вами возможны, совместимость у вас хорошая. Каждый дополнит друг друга своим уникальным характером. В отношении к Александру, советую снизить ожидания и обратить внимание на его чувствительность, смотреть за состоянием, чтобы лишний раз не войти разногласия. Совместная жизнь будет.

Любви и Мудрости Вам!
Здравствуйте. У мужчина интерес, желание роста отношений… но он сильно не задумывается о дальнейших перспективах, привык зачастую жить настоящим. Мужчина не стабильный, увлекающийся, чувственный, стихия Воздуха — не переносит жестких рамок и давления. Наталья, вы Земная, стабильная личность, самодостаточная, для Вас изначально все должно быть четко и ясно, Вы лидер в отношениях, способны вывести это отношения на нужный Вам формат. Не скажу, что будущее радужно… все будет зависеть от терпения и выдержки Натальи.
Всего доброго!
Здравствуйте! Да, возможны, длительные отношения. Александр хотел бы изменений в своей жизни, а Вы женщина, которая на данный момент вдохновляет его. Но, это мужчина, требующий контроля, склонный к неожиданным поступкам. Для длительных отношений важно иметь единую цель или дело, объединяющее Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Серьезные отношения возможны. Нужны коррекция и гармонизация.
Удачи!
Здравствуйте, Наталья.
Да, будущее у ваших отношений есть.
С уважением, Светлана Весна

Добрый вечер, Наталья. Александр не склонен к проявлению своих чувств, поэтому нередко может восприниматься как весьма бесчувственный мужчина, хотя на самом деле это не так. В будущем Вас показывают только вместе, хотя для этого придется еще пройти через череду испытаний, которые завершатся только к началу следующего года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.