При КТ- иследовании головного мозга очаговых изменений в структурах головного мозга не определяеться. В проекции турецкого седла определяеться кистозное образование диаметром до 7 мм, плотностью +1-+8 - вопрос №2016322

Ответы

если никаких жалоб на здоровье нет, можно расценивать как находку, помнить о ней но не обращать внимание, большое количество подобных кист никак себя не проявляет до конца жизни…