Помогите мне вернуть любимого (Оплата после результата) - вопрос №2016496

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вначале нужна диагностика — возможен ли возврат.
Частичная предоплата необходима в случае если работа возможна.
Здравствуйте, понадобится просмотреть есть ли вообще возможность возврата, для этого необходимы две фотографии по отдельности, глаза на обоих фотографиях должны быть видны…
Доброго времени суток!
Карина, для начала стоит рассмотреть Вашу ситуацию, понять причину разлада и распада отношений, для этого понадобятся даты Вашего рождения, фото в полный рост(по отдельности), руки на фото должны быть свободные.Стоит рассмотреть перспективы будущего вместе, стоит ли возвращать, а далее уже рассматривать методы возврата.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!