Когда Елена 03.08.1977 помериться с любимым человеком и кто сделает первый шаг к примерению - вопрос №2016785

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любимый человек — выпадает мужчина стихии Огня.Сложные отношения… Примирение возможно, если Елена сделает первый шаг, сам молодой человек слишком гордый.Будет мучиться, но первый шаг уже не сделает.Лев скорее всего по гороскопу или Овен.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В конце июля примирение.
Мужчина сделает первый шаг.
И будут улучшения в отношениях.
Здравствуйте. Помиритесь в течение недели, первый шаг к примирению сделает ваш мужчина

Здравствуйте! Карты показали, что вы помиритесь ближе к концу июля. Первой на примирение пойдете вы.А мужчина будет придерживаться своей линии поведения .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!

Примирения не видно. Если только Елена сама решится: придумает убедительный повод для встречи или звонка.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Елена.
Миритесь первой. Простите только сначала, иначе ссора повториться.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Обязательно помиритесь.Несмотря на трудности и разногласия, первый шаг к примирению сделает ваш любимый.
В течении 2 недель снова будете вместе.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Она сама и сделает… не вытерпит.
Здравствуйте. Помиритесь в течение месяца. Мужчина сам пойдёт к вам на сближение. Любит он вас очень и тянет его к вам. Скучает…