Здравствуйте, подскажите как быть? Муж изменился, стал относить ко мне холодно, такое чувство что разлюбил, и живет со мной ради детей.Стал жадным, не считаетя с моим мнением, и вообще чувствую какую - вопрос №2016837

то ненависть с его стороны. Дата рождения:1974-12-07
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж меняется когда женщина меняется, накапливает обиды и претензии и  просто нужно убрать все и муж мистическим образом изменится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина здравствуйте, вполне возможно на вашем мужем имеется негатив, более точно могу сказать по его фотографии.