в моей жизни есть препятствия? как устранить? Дата рождения:1962-02-09 - вопрос №2016842

2 ответа

Ответы

Здравствуйте в жизни каждого человека бывают препятствия в жизни, вы должны их преодолеть, вы сильная женщина и все у вас будет хорошо, не настраивайте себя на плохое, мысли материальны. Всех вам благ
Да, Вера, препятствия есть, потому что Ваш жизненный путь широк и захватывает многих людей и их точки зрения. Не все согласны с Вами, поэтому и возникают препятствия. Но устранять людей не нужно, есть и внутренние препятствия, которые в голове, это ошибочные Ваши мнения, или крайние Ваши мнения, или нерушимые Ваши мнения… Вам нужна гибкость, чтобы идти к своим целям, эту гибкость можно улучшить, тогда удастся огибать препятствия, а не биться о них снова и снова.
Удачи Вам и везения во всем!
 С уважением, Светлана Весна