Доброго времени суток! Помогите понять сон... - вопрос №2017232

Приснилось, что я пришла в больницу на прием к врачу, а врачом (все как положено — в белом халате, в кабинете) оказался бывший молодой человек, с котором после года разлуки мы вновь стали изредка созваниваться, но серьезных встреч оба вроде как избегаем (ну по крайней мере я — повода особенного не даю, есть обстоятельства по которым мы не можем свободно встречаться)… Во сне мы вроде как протягивали друг другу руку, но в глаза смотрели робко, как будто стесняясь, хотя очень хотелось… вот как можно объяснить такое сновидение?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший молодой человек изменился за время разлуки и может излечить Ваши душевные раны. Все зависит от Вашего решения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.

Сновидение говорит о том, что не смотря на старые раны вам не хватает этого человека и вы желаете встречи. Но так как больница еще и сулит проблемы вы понимаете, что ничего хорошего от встречи ожидать не приходится.

С уважением.

сон говорит что просыпаются чувства которые давно угасли, не исключено что вы снова будите вместе.