День добрый!!Какие эмоции у парня к девушке..? - вопрос №2017504

Какие намерения? Игорь 02 02 84 Лена 21 01 87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины к Вам есть определенные чувства, это хорошо просматривается. По совместимости Вас как пара показывает что вполне вероятен крепкий союз в будущем. Мужчина целеустремленный, сдержанный, любит быть независимым, скрывает свои чувства т.к. боится показаться слабым, уязвимым. Мужчина тщательно выбирает партнера, ему нужен идеал, который он может рассмотреть в Вас. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувств и эмоций у Игоря много, а вот серьезные планы на дальнейшее развитие отношений отсутствуют.
На самом деле ситуация интриги не покидает ваши отношения.Его сердце беспокоится что вы можете его не выбрать или уйти с другим.У него сильное притяжение к вам, очень сильное.Рекомендация дать ему шанс.